ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДоброЯрмарка

вкл. .

11 февраля, в нашей школе впервые прошла благотворительная ярмарка, которую волонтёры Бюро добрых дел организовали совместно с благотворительным фондом AdVita.

Общими силами мы собрали 54 741 рубль пожертвований, которые будут направлены на лечение детей в Научно-исследовательский институт детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Р.М.Горбачевой.

Мы благодарим каждого, кто не остался в стороне и поучаствовал в благотворительной ярмарке!

Особую благодарность благотворительный фонд выражает волонтёрам Бюро добрых дел!

В течение двух недель до ярмарки волонтёры клуба провели серию мастер-классов по изготовлению серёжек, магнитов, закладок, браслетов, колец, валентинок, брелоков. Волонтёры клуба самостоятельно продумали и организовали 23 занятия, результатом которых стали 800 поделок, разработали логотип и афишу для нашей благотворительной ярмарки, и даже выступили в роли журналистов, сняв для учеников и их родителей видео-интервью с работником фонда.

В процессе подготовки и проведения мероприятия ребята смогли реализовать свои таланты, развить в себе ораторские навыки, организаторские способности. Благодаря их ответственному отношению к нашему общему делу ДоброЯрмарка состоялась!

Волонтёры Бюро добрых дел выражают благодарность ребятам, которые принесли поделки и рисунки из дома! Спасибо за ваш особый вклад в нашу ярмарку!

Мы благодарим всех, кто не остался равнодушным к ДоброЯрмарке!

ДЕЛАТЬ ДОБРО - ПРОСТО!

dya dya1
 
 dya2 dya3