ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выходные по-французски

вкл. .

С 23 по 25 октября 2015 года мы провели три замечательных, насыщенных и веселых дня в детском оздоровительном лагере «Заря» (пос. Молодежное) под нашим девизом “Joyeux, Youppies, Créatifs” (Радостные, перспективные, креативные).

На сей раз «Выходные по-французски», организованные Региональным центром оценки качества образования и информационных технологий совместно с Региональной благотворительной организацией «Общество преподавателей французского языка» (Санкт-Петербург) при поддержке Французского института в Санкт-Петербурге, были посвящены теме «Экология и изобретатели».

Слово детям:

Это были прекрасные дни! Мы с пользой провели время, говорили о важной проблеме всего человечества - об экологии, но при этом очень весело и не скучно! Игры, сценки, выступления оставили незабываемое впечатление! (Лев Гембель)

Традиционные выходные по-французски вновь оставили за собой массу интересной информации и приятных воспоминаний! Как и в прошлом году, организация была на высшем уровне, и я уверен, что это время мы провели с огромной пользой! (Олег Копытов)

Очень интересная и необходимая была тема "экология", о которой нужно задумываться и по сей день. И позитивные волонтеры, с которыми было интересно. (Варя Пчелина)

Мы провели незабываемые выходные по-французски! Была организована замечательная, интересная программа. И команда организаторов была отличной. (Настя Чекрий)

Это были незабываемые выходные по-французски! Мы придумывали сценки, играли, пели, танцевали, узнали много нового и интересного, благодаря замечательным и неповторимым волонтерам. (Ксюша Иванова)

Zarya 0 Zarya 1 Zarya 2

Zarya 3 Zarya 4 Zarya 5

Zarya 6 Zarya 7 Zarya 8

Zarya 9  Zarya 10