ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Общегородской День открытых дверей 2022

вкл. .

Уважаемые родители!
 
12 февраля 2022 года состоится общегородской День открытых дверей.
 
Данное мероприятие в ГБОУ СОШ №4 Кусто пройдёт в онлайн-формате.
 
- Родители будущих первоклассников (2022 - 2023 уч. год) могут ознакомиться с ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ и ВИДЕОПАМЯТКОЙ, в которых представлена подробная информация о правилах приёма в 1 класс в 2022 году.
 
видео
 
- Возникшие вопросы по приёму в 1 класс можно задать в виджете, расположенном в правом нижнем углу, или написав на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Ответ на заданный вопрос родители получат на свою электронную почту в течение 3 дней.
 
- Предлагаем родителям будущих первоклассников в видеоролике "Шпаргалки" получить советы психолога о том, как успешнее начать учёбу в школе.
видео 1
 
- Ознакомиться с организацией учебного процесса в начальной школе можно в представленной на сайте ПРЕЗЕНТАЦИИ.
 
- В рамках Дня открытых дверей 12.02.2022 г. в 12.00 в кабинете А205 (ул. Опочинина, д.10) состоится встреча директора школы Берлиной Татьяны Робертовны с представителями родительских комитетов начальной школы (по 2 человека от каждого класса).
 
Посещение образовательной организации возможно при условии соблюдения родителями (законными представителями) детей профилактических мероприятий, включающих термометрию с использованием бесконтактных термометров при входе в школу с целью выявления и недопущения лиц с повышенной температурой тела и признаками респираторных заболеваний, обработку рук спиртосодержащими кожными антисептиками, использования в период нахождения в школе масок, респираторов.