ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конференция в центре Медиаискусств

вкл. .

19 февраля в Центре Медиаискусств состоялась конференция с Аллой Анатольевной Нагиевой для представителей Российского Движения Школьников. От нашей школы в конференции принимала участие Ксения Федякова, 9а класс.

Алла Анатольевна Нагиева - Ведущая радиостанций «Модерн», «Питер FM», «Ностальжи», «Шансон», автор образовательных программ; педагог дополнительного образования по направлению радиожурналистика ГБНОУ «Академия талантов»; автор проектов - радио «Большая перемена» и подкастов «Недетские разговоры»; старший преподаватель кафедры журналистики филологического факультета ЛГУ им Пушкина.

Алла Анатольевна рассказала о состоянии радиожурналистики на сегодняшний день и об особенностях данной профессии, о своём личном опыте работы на разных радиостанциях, и о том, почему она начала преподавать. Также Алла Анатольевна поделилась профессиональными советами, начиная с правильной постановки голоса, заканчивая тем, как избавиться от комплексов и «зажимов» и отвечала на самые разные вопросы ребят, как иличные так и профессиональные.

Встреча дала возможность обсудить актуальные проблемы выбора профессии, важные качества современного человека и журналистику вцелом.

image 2 image