Лучший прыгун

вкл. .

 

Sost Заочное первенство школы по программе «Президентские состязания», апрель 2013года

«Лучший прыгун» (прыжок в длину с места, сумма трех лучших результатов)

 

 

6а класс

Мальчики

Девочки

1

Берлин Артем

190

537 см –

2-3 место

1

Зотова Мария

170

491м –

3 место

2

Мартыненко Артем

175

2

Пуртова Ульяна

166

3

Полиенко Антон

172

3

Пляскина Мария

155

6б класс

Мальчики

Девочки

1

Мусолеев Родион

209

601 см –

1 место

1

Приндина  Дарья

193

523м –

2 место

2

Добротин Юрий

204

2

Соколова Ксения

170

3

Щекатуров Илья

188

3

Фролова Лиза

160

6в класс

Мальчики

Девочки

1

Резцов Тихон

201

537 см –

2-3 место

1

Шумилина Саша

196

546м –

1 место

2

Гринькин Артем

169

2

Кунаковская Софья

186

3

Зенков Михаил

167

3

Трифонова Арина

164

 

Общее: 1 место – 6б класс, 2 место – 6в класс, 3 место – 6а класс

 

7а класс

Мальчики

Девочки

1

Коренев Павел

213

620 см –

2 место

1

Качесова Виктория

201

536м –

2 место

2

Шафигуллин Рафаэль

210

2

Лузина Настя

174

3

Инюшин Юрий

197

3

Ефимова Ксюша

161

7б класс

Мальчики

Девочки

1

Думпис Сергей

224

627 см –

1 место

1

Чеснокова Лиза

201

547м –

1 место

2

Шишков Егор

204

2

Горшкова Катя

178

3

Жикин Александр

199

3

Афанасьева Саша

171

Общее: 1место – 7б класс, 2место – 7а класс

 

8а класс

Мальчики

Девочки

1

Дуль Роман

235

675 см –

1 место

1

Жаркова Мария

205

566м –

1 место

2

Гришков Игорь

228

2

Школа Анна

181

3

Романов Дима

212

3

Бердичевская Софья

180

8б класс

Мальчики

Девочки

1

Фурман Федор

223

634 см –

2 место

1

Матвеева Елизавета

181

526м –

2 место

2

Филиппов Александр

209

2

Задунаева Евдокия

180

3

Семенов Алексей

202

3

Кондякова Кристина

165

Общее: 1место – 8а класс, 2место – 8б класс

 

9а класс

Мальчики

Девочки

1

Васюшкин Фёдор

194

194 см –

2 место

1

Егорова Виктория

174

498м –

2 место

2

 

 

2

Плотникова Ксения

164

3

 

 

3

Филатова Варвара

160

9б класс

Мальчики

Девочки

1

Юрков Денис

228

676 см –

1 место

1

Савельева Арина

192

560м –

1 место

2

Шабанов Никита

225

2

Логоша Александра

185

3

Попов Алексей

223

3

Лишкевич, Атрошенко

183

Общее: 1место – 9б класс, 2место – 9а класс

 

А, ну-ка, девушки!

вкл. .

 Sost

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

команду 11 класса: Бурко Ксению, Джорджевич Валерию, Гудкова Полина, Евдокимову Веронику, Лапшину Евгению, Скоробогатову Алену, Макарову Екатерину и Лебухову Анну  с победой на спортивных состязаниях "А, ну-ка, девушки!"

МОЛОДЦЫ!

Папа, мама, я - спортивная семья!

вкл. .

psi

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!


В соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья" победили команды 1- а, 2-а, 3-а и 4-б классов.
Большое спасибо всем родителям, которые участвовали и поддерживали свои команды.
Благодарим Соколову Галину Николаевну и Никифорова Валерия Борисовича за отличную организацию мероприятия.

dsc05252

Все фотографии мероприятия смотрите в Фотогалерее

Мама, папа и я - спортивная семья - 2013

вкл. .

psi В соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья" победили команды 1-а, 2-а, 3-а и 4-б классов.
Большое спасибо всем родителям, которые участвовали и поддерживали свои команды.
Благодарим Соколову Галину Николаевну и Никифорова Валерия Борисовича за отличную организацию мероприятия.

Все фотографии мероприятия смотрите в Фотогалерее

А, ну-ка, парни

вкл. .

psi ПОЗДРАВЛЯЕМ

 команду десятиклассников: Ильина Виталия, Горцепаева Евгения, Корнеева Ивана, Матвеева Николая, Пинчука Богдана, Фошкина Никиту и Чагая Сергея, занявших 1 место в спортивных состязаниях "А ну-ка, парни!