ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Победа в Первенстве детских садов Василеостровского Района по шахматам

вкл. .

 16 марта команда ребят из нашего детского сада "Калипсо" заняла второе место в Первенстве детских садов Василеостровского Района по шахматам. (Антон Васюков, Егор Вётош, Соня Копытина,Марк Козлов, Василиса Васильева, Агния Волкова, Ариан Мамунд)

1-IMG-20180316-WA0000 1-IMG-20180316-WA0003

Любой школьник мечтает об «Артеке». У меня эта мечта сбылась! (Рассказ Тимофея Петухова, ученика 6б о своей поездке в лагерь АРТЕК)

вкл. .

Любой школьник мечтает об «Артеке». У меня эта мечта сбылась!

Я побывал в этом чудесном международном детском центре. Лагерь расположен в Крыму – в одном из красивейших мест планеты – на побережье Черного моря, в 12 км от знаменитого южнобережного города-курорта Ялта, в поселке городского типа Гурзуф.

21 день пролетел как один! И уже в самолете я точно решил, что вернусь сюда обязательно!

Screenshot 5

Литературная планета

вкл. .

В первый день весны в Политехническом университете состоялся очный тур интеллектуальной межрегиональной командной игры для старшеклассников "Литературная планета". Команда 9-11 классов школы Кусто заняла ПЕРВОЕ МЕСТО! Ребята - большие молодцы! Готовимся к апрельскому финалу!

1-IMG 5260 1-IMG 5261
1-IMG 5262

урок «Избирательного права»

вкл. .

В соответствии с планом районного отдела образования для восьмиклассников был проведён урок «Избирательного права» в рамках предмета «Обществознание». Ребята познакомились с такими важными и актуальными понятиями, как «выборы», «избирательная система», «принципы избирательного права», изучили основные виды избирательных систем. В ходе диспута были выявлены плюсы и минусы каждой из систем. На урок были приглашены родители учащихся.

1-azLvFe Ct1M