ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

вкл. .

Участниками Открытого городского фестиваля «Безопасные каникулы», посвященного профилактике и пропаганде безопасного поведения детей на дорогах стали ученики и родители нашей школы: Голосов Денис, Голосов Юрий Алексеевич, Гарнова София, Волохина Настасья, Матляк Роман, Семенова Диана, Ермошкина Мария. Фестиваль организован при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга и Всероссийского общества автомобилистов.

В мероприятии приняли участие 72 обучающихся из Василеостровского, Красносельского, Красногвардейского, Невского и Петродворцового районов Санкт-Петербурга.

На фестивале присутствовали представители администрации, УГИБДД, педагогической и родительской общественности, СМИ.

В рамках мероприятия работали интерактивные площадки по Правилам дорожного движения, такие как: Компьютерная викторина «Безопасная дорога», Кроссворд по ПДД, Ситуационные задачи.

Особый интерес среди команд вызвала компьютерная викторина «Безопасная дорога», на которой участникам предлагалось ответить на вопросы интеллектуальной викторины, построенной по типу «Своя игра». Быстрее всего наша команда справилась с заданием «Кроссворд по ПДД», что, несомненно, говорит о высокой грамотности наших учеников в области знаний ПДД.

Мы очень надеемся, что наши ученики к Безопасным каникулам готовы!

BWnerXvsphE D3THPDY-Xi8
fNrPSBFuYQs