ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Лекция «Особенности оплаты коммунальных услуг»

вкл. .

20 августа в 19:00 на базе Дома молодежи Василеостровского района (ул. Большой проспект ВО,65) Совет молодых юристов Санкт-Петербурга проведет лекцию о наиболее актуальных вопросах оплаты жилищно-коммунальных услуг для граждан нашего города.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/KLPYur3qVJAWQCdy7 или по телефону 8-812-941-61-00 В рамках данного проекта молодые специалисты-юристы займутся освещением самых важных вопросов граждан в сфере жилищно-коммунальных услуг. На данной встрече жители смогут узнать о тонкостях законодательства в сфере ЖКХ, ознакомиться с его нововведениями.

Проект реализуется при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Информацию о предстоящих лекциях вы найдете на сайте http://younglawyerspb.ru, а также в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/younglawyerspb

По всем вопросам: заместитель председателя Региональной общественной организации «Совет молодых юристов Санкт-Петербурга» - Матыгулина Александра Александровна. тел.8-911-840-02-49, email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Screenshot 1