ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс "IT-школа"

вкл. .

Конкурс «IT-Школа»

Новый конкурс «IT-Школа» для школьников Санкт-Петербурга и их родителей приветствует участников.

Школьники должны привлечь максимальное число взрослых Представителей – родителей, родственников, друзей и знакомых. При этом обязательным условием для участия в конкурсе «IT-Школа 2016/2017» является регистрация Представителя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Именно Представителям предстоит проходить конкурсные задания, посвященные 11 социально-значимым Интернет-ресурсам Санкт-Петербурга, узнавать особенности работы электронного правительства нашего города и, конечно, зарабатывать баллы для школьников.

Чем больше Представителей, тем больше баллов может получить школьник и тем выше его шансы на победу. За каждое выполненное представителем задание может быть начислено до 15 баллов. А если Представитель не принимал участие в конкурсе IT-Школа 2015 – до 30 баллов.

Особые призы за участие в конкурсе получат директор школы и класс, показавшие самый высокий средний показатель по числу заработанных баллов.

Подробнее о том, как зарегистрироваться для участия в конкурсе и проходить конкурсные задания, можно прочесть на официальном сайте конкурса «IT-Школа 2016/2017».

Конкурс будет проходить с 1 октября 2016 по 15 марта 2017 года.