Педагогический состав

вкл. .

Коллектив школы – является участником Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета» и школа внесена в Федеральный Реестр по предложению органа исполнительной власти Василеостровского района СПб.

В педагогическом коллективе школы  3  кандидата наук, 2 заслуженных учителя РФ, 14 отличников образования, 2 – награждены знаком мэра.

Руководство

Берлина Татьяна Робертовна - директор

  812) 355-14-39

  (812) 355-14-39

часы приема – вторник с 16:00 до 18:00

Заместители

Имя

Должность

Телефон

Падерина Валентина Николаевна

Заместитель директора по общим вопросам

(812) 355-14-39

Гайкович Элеонора Бениаминовна

Заместитель директора по УВР

(812) 355-19-01

Прокофьева Наталья Борисовна

Заместитель директора по УВР

(812) 355-19-01

Ленская Наталья Алексеевна

Заместитель директора по иностранным языкам

(812) 355-17-97, внутренний 124

Разумовская Татьяна Иосифовна

Заместитель директора по ВР

Костин Владимир Александрович

Заместитель директора по АХР

(812) 356-11-12, внутренний 112

Чернышов Роман Борисович

Заместитель директора по информационным технологиям

Вихрова Оксана Владимировна

заместитель директора по начальной школе

Андреева Наталья Петровна

заместитель директора по экономическим вопросам

(812) 355-63-22, внутренний 127

Ершова Наталья Юрьевна

педагог-организатор

СТРАНИЦА ПЕДАГОГА-ОРГАНИЗАТОРА

Учителя кафедры французского языка

Учителя начальной школы

Учителя гуманитарной кафедры

Учителя естественнонаучной кафедры

Педагогический состав и сотрудники детского сада "Калипсо"

Педагогический состав школы Кусто на 2015-2016 учебный год


п/п

Ф.И.О.

Преподаваемые предметы

Подразделение

1

Круглова Юлия Александровна

Русский язык и Литература

Гуманитарная кафедра, руководитель МО

2

Андреева Алина Николаевна

История и обществознание

Гуманитарная кафедра

3

Дятлова Наталия Геннадиевна

История и культура Санкт-Петербурга

Гуманитарная кафедра

4

Медведева Антонина Валерьевна

Русский язык и Литература

Гуманитарная кафедра

5

Козловская Любовь Владимировна

Русский язык и Литература

Гуманитарная кафедра

6

Ларионов Игорь Иванович

История и обществознание

Гуманитарная кафедра

7

Леонова Елена Анатольевна

Русский язык и Литература

Гуманитарная кафедра

8

Розов Иван Игоревич

Обществознание                Экономические теории

Гуманитарная кафедра

9

Тимофеева Светлана Ринатовна

Музыка

 Гуманитарная кафедра

10

Шухободская Надежда Владимировна

История изобразительного искусства

Гуманитарная кафедра

11

Самарина Татьяна Константиновна

Математика

Естественнонаучная кафедра, руководитель МО

12

Гайкович Элеонора Бениаминовна

Математика

Естественнонаучная кафедра

13

Краснокутская Светлана Ивановна

Технология

Естественнонаучная кафедра

14

Давтян Асмик Мамиконовна


География

Естественнонаучная кафедра

15

Жибинова Вера Александровна

Информатика и ИКТ
Технология

Естественнонаучная кафедра

16

Кириченко Елена Евгеньевна

Технология

Естественнонаучная кафедра

17

Иванова София Юрьевна

Информатика и ИКТ

Естественнонаучная кафедра

18

Алексеева Наталья Валерьевна

Биология
Природоведение

Естественнонаучная кафедра

19

Квадэ Мария Павловна

Биология

Естественнонаучная кафедра

20

Ковальчук Наталия Владимировна

Информатика и ИКТ, математика

Естественнонаучная кафедра

21

Ходырев Евгений Николаевич

Футбол, физическая культура Спортивная кафедра

22

Потапова Фэимэ Фагимовна

Математика

Естественнонаучная кафедра

23

Афанасьева Анастасия Александровна

Математика

Естественнонаучная кафедра

24

Солощева Татьяна Александровна

Химия

Естественнонаучная кафедра

25

Фесенко Татьяна Петровна

Информатика и ИКТ, математика

Естественнонаучная кафедра

26

Чернышов Роман Борисович

Информатика и ИКТ
Телекоммуникационные технологии
Физика

Естественнонаучная кафедра

27

Даушвили Рано Джумабаевна

Английский язык
География Англии
Деловой английский
Разговорный английский язык

Кафедра английского языка,

руководитель МО

28

Голиков Михаил Сергеевич

Английский язык

Кафедра английского языка

29

Матвиенко Ирина Анатольевна

Английский язык

Кафедра английского языка

30

Ленская Наталия Алексеевна

Мир профессий
Деловой английский язык
Французский язык

Кафедра французского языка,

Руководитель МО

31

Апатовская Регина Аркадьевна

Французский язык

Кафедра французского языка

32

Гуркова Инна Сергеевна

Французский язык

Кафедра французского языка

33

Ильина Татьяна Владимировна

География Франции
История и культура Санкт-Петербурга на французском
Французский язык

Кафедра французского языка

34

Куликова Елена Борисовна

География Франции
Французский язык

Кафедра французского языка

35

Маркова Елена Васильевна

География Франции
Французский язык

Кафедра французского языка

36

Мироник Ксения Владимировна

МХК на французском              Французский язык

Кафедра французского языка

37

Новикова Татьяна Дмитриевна

География Франции
Деловой французский язык
Французский язык

Кафедра французского языка

38

Озерова Анастасия Игоревна

История Франции
Литература Франции
Французский язык

Кафедра французского языка

39

Полиенко Наталья Николаевна

География Франции
Техника перевода
Французский язык

Кафедра французского языка

40

Разумовская Татьяна Иосифовна

Французский язык
Цивилизация Франции

Кафедра французского языка

41

Романовская Екатерина Андреевна

Французский язык                     Экономика на французском языке

Кафедра французского языка

42

Тагеева Ольга Серафимовна

Английский язык
География Франции
Деловой французский язык
Французская грамматика
Французский язык

Кафедра французского языка

43

 Киселев Сергей Сергеевич

 Французский язык  Кафедра французского языка

44

Федорченко Татьяна Сергеевна

История Франции

Кафедра французского языка

45

Шидловская Алла Васильевна

Французский язык

Кафедра французского языка

46

Щевьева Ольга Николаевна

Французский язык

Кафедра французского языка

47

Вихрова Оксана Владимировна

Начальная школа

Начальная школа,

Зам директора по начальной школе

48

Антипова Ирина Сергеевна

Начальная школа

Начальная школа

49

Голубева Ирина Анатольевна

Начальная школа

Начальная школа

50

Гусева Наталья Евгеньевна

Начальная школа

Начальная школа

51

Рудакова Вера Евгеньевна

Начальная школа

Начальная школа

52

Ментюкова Марина Геннадьевна

Начальная школа

 Начальная школа

53

Михайлова Нина Викторовна

Начальная школа

Начальная школа

54

Пономаренко Ирина Михайловна

Начальная школа

Начальная школа

55

Потехина Елена Михайловна

Начальная школа

Начальная школа

56

Рогозина Кристина Викторовна

Начальная школа

Начальная школа

57

Романова Лада Борисовна

Начальная школа

Начальная школа

58

Романовская Татьяна Аркадьевна

Начальная школа

Начальная школа

59

Рудакова Алла Олеговна

Начальная школа

Начальная школа

60

Седова Галина Павловна

Начальная школа

Начальная школа

61

Волкова Виктория Сергеевна

Танцы

 Спортивная кафедра

62

Кириченко Елена Евгеньевна

Основы безопасности жизнедеятельности

 Спортивная кафедра

63

Громов Владимир Максимович

Физическая культура

 Спортивная кафедра

64

Никифоров Валерий Борисович

Физическая культура

 Спортивная кафедра

65

Сгибнева Марина Алексеевна

Основы безопасности жизнедеятельности

 Спортивная кафедра

66

Соколова Галина Николаевна

Физическая культура

 Спортивная кафедра