ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

АВТОПРОБЕГ-2022

вкл. .

В преддверии празднования Дня победы  прошел ежегодный городской традиционный Автопробег «Нам дороги эти позабыть нельзя…», в котором приняли участие ученики нашей школы Безклубов Никита, Мигалкина Ульяна, Семенов Егор.

В этом году в автопробеге принимали участие 20 экипажей, в состав которых вошли педагоги и обучающиеся объединений «Автомногоборье».

Торжественный митинг на площади Победы у Монумента героических защитников Ленинграда – символический центр и стартовая точка Автопробега. Ребята со всех районов города – учащиеся школ, активисты общественных движений собрались, чтобы выразить слова благодарности, почтить память героев, поздравить ветеранов.

В программу Автопробега  входили остановки в значимых для обороны Ленинграда местах с возложением цветов, экскурсии в музеях воинской славы по пути следования. 

Автопробег «Нам дороги эти позабыть нельзя…» - это дань памяти и глубочайшего уважения тем, чьи имена нанесены на плиты мемориалов, чьи истории беззаветного служения Родине хранит память поколений.

9м 9м1
9м2 9м3
9м4 9м5