ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравление от родителей 2а класса

вкл. .

ris1Коллективу Школы № 4 имени Жака-Ива Кусто
Василеостровского района Санкт-Петербурга
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей…»

С особым волнением поздравляем всех глубокоуважаемых педагогов и руководство Школы Жака-Ива Кусто с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Отрадно то, что это учебное заведение сохранило статус ШКОЛЫ как действенный символ знаний и образованности, сохранения традиций и многолетнего бесценного педагогического опыта – во всем этом огромная заслуга руководства школы во главе с Татьяной Робертовной БЕРЛИНОЙ.

В системе образования и всестороннего развития учащихся Школы Кусто важнейшей составляющей, несомненно, является категория «воспитанность» как основа формирования культуры человека в целом. Здесь это основополагающее качество прививается школьникам современными образовательно-воспитательными программами и разнообразием интеллектуально развивающих занятий, а также, что очень важно, – личным позитивным примером учителей. В этой связи нашим талантливым с богатым духовным миром педагогам есть, что передать своим воспитанникам. И приятно осознавать то, что наши дети в надежных руках учителей-профессионалов и прекрасных людей, которым выражаем глубокую признательность с пожеланиями успехов в их благородной деятельности:

• по французскому языку - КУЛИКОВОЙ Елене Борисовне, БОРОДАТОВОЙ Ольге Николаевне и ПОРОШИНОЙ Анне Анатольевне,

• по музыке – ТИМОФЕЕВОЙ Светлане Ринатовне,

• по физической культуре и аэробике – СОКОЛОВОЙ Галине Николаевне и КАРЕЦКОЙ Анне Алексеевне,

• по дополнительному образованию – ТАФТУНОВОЙ Татьяне Александровне.

Сердечные слова признательности и поздравления с пожеланиями творческого и педагогического успехов адресуем классному руководителю – нашему Первому

Учителю Ирине Сергеевне АНТИПОВОЙ, одаренному с богатым опытом педагогу и неравнодушному человеку! У Ирины Сергеевны стройная система преподавания – все четко, доходчиво и увлекательно. Как руководитель класса она всегда позитивно открыта к диалогу с родителями и всегда готова нам помочь. В нашем классе преобладает здоровая учебная обстановка, творческий подход и определенный порядок в атмосфере доброжелательности.

В успешной деятельности нашего класса важную роль играет участие в жизни школы и класса Родительского комитета, возглавляемого Екатериной Алексеевной Ерофеевой, – за что мы им очень-очень благодарны. Мы гордимся Школой Кусто и Учителями! СПАСИБО!

ris2С глубочайшим уважением и благодарностью, родители 2-А класса

05.10.2021 Санкт-Петербург