ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дню защиты детей п о с в я щ а е т с я

вкл. .

Screenshot 1Руководству
Школы № 4 имени Жака-Ива Кусто
Василеостровского района Санкт-Петербурга
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Дню защиты детей п о с в я щ а е т с я

В преддверии окончания учебного года нам особенно приятно высказать слова искренней благодарности директорату школы, руководимому талантливым организатором, человеком долга и высокой ответственности – Татьяной Робертовной БЕРЛИНОЙ, а также сотрудникам всех подразделений школы, нелегкий повседневный труд которых для нас, родителей, – неоценим.

Примечательно то, что здесь усилия педагогического коллектива направлены на высокое качество образования и на успешную реализацию сложного воспитательного процесса, включающего большое разнообразие творческих и увлекательно-познавательных программ, а также активное участие ребят в достойно организованных мероприятиях, посвященных культурно-историческим датам и событиям, международным и общегосударственным праздникам. Несомненно, такие условия способствуют воспитанию гражданских позиций и патриотизма у молодого поколения. Все это подтверждает заслуженную высокую репутацию Школы имени Ж.-И. Кусто.

Особые слова глубокой признательности выражаем удивительным людям, в надежных руках которых наши дети – опытным и талантливым педагогам:

· по французскому языку – КУЛИКОВОЙ Елене Борисовне, БОРОДАТОВОЙ Ольге Николаевне и ВОЛЬНОВОЙ Дарье Сергеевне,

· по музыке – ТИМОФЕЕВОЙ Светлане Ринатовне,

· по физической культуре и аэробике – СОКОЛОВОЙ Галине Николаевне и КАРЕЦКОЙ Анне Алексеевне,

· по дополнительному образованию – ТАФТУНОВОЙ Татьяне Александровне,

· по группе продленного дня – РОГОЗИНОЙ Кристине Викторовне.

Сердечно благодарим классного руководителя – Ирину Сергеевну АНТИПОВУ, талантливого и опытного педагога, искреннего и беспокойного человека, проявляющего индивидуальное внимание и равное отношение ко всем ученикам. В нашем классе преобладает здоровая учебная обстановка, творческий подход и порядок в сочетании с атмосферой добра и жизнерадостности.

Здесь вполне уместно поблагодарить и Родительский комитет нашего класса, возглавляемый Екатериной Алексеевной Ерофеевой, активно участвующий во всех важных делах школы и класса.

Бесценно качество полученных нашими первоклассниками знаний и навыков, а также участие в разнообразных развивающих программах. Заметные успехи в развитии воспитанников школы, несомненно, обусловлены слаженностью, профессионализмом и целенаправленными педагогическими усилиями, а также проявлением неподдельной доброжелательности и индивидуального внимания со стороны учителей – и это главная составляющая для интеллектуального развития школьников. СПАСИБО!

Screenshot 2С глубочайшим уважением
и благодарностью,
родители 1-А класса
01.06.2021
Санкт-Петербург